Компания «Полиглотики» поздравила детей с синдромом Дауна с Новым годом

Новый год – время волшебства, творчества и добрых дел. В подтверждение этому сеть «Полиглотики» дала старт чреде добрых праздничных мероприятий. Так, в начале декабря в языковом центре, который расположен в Барнауле, прошел бесплатный мастер-класс на английском языке для ребят из «Солнечного круга» — организации родителей, воспитывающих детей с синдромом Дауна. Превратить его в настоящий праздник помогли тематические упражнения, творческие задания, вкусное чаепитие, подарки и большой опыт организации социальных проектов.   

Управляющая компания «Полиглотики» регулярно на протяжении нескольких лет проводит творческие мастер-классы для детей с ОВЗ, а также помогает в их организации франчайзи сети, которые в этом заинтересованы. Например, в 2019 году ребята с ограниченными возможностями здоровья «побывали» в Британии. «Путешествие» состоялось в рамках мероприятия, приуроченного ко всемирному месяцу осведомленности о синдроме Дауна. А вот в День матери дети самостоятельно сделали подарки для самых главных людей в своей жизни. При поддержке франчайзера и привлеченных спонсоров проводятся подобные праздники и мастер-классы для детей с ОВЗ бесплатно. Дети получают полезные подарки.

Примечательно, что многие партнеры сети уже реализуют социальные проекты в своих городах при поддержке управляющей компании «Полиглотики». Проявить себя и сделать доброе дело может каждый франчайзи. Специалисты сети оказывают бесплатную консультативную помощь руководителям центров по методологии работы и обучению иностранным языкам и проведению развивающих занятий для детей с ОВЗ, помогут решить организационные вопросы.

Компания: Полиглотики, сеть языковых центров, платформа
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые прибыльные сферы для самозанятых

Количество самозанятых россиян выросло на 43% за год.

Каждый седьмой россиянин планирует продлить майские отпусками и отгулами

Чаще всего такими планами делились россияне в возрасте 35–45 лет.

В России зафиксирован высокий профицит управленцев

Спрос соискателей значительно превышает предложения о трудоустройстве.

Минцифры запустит сервис для проверки резюме на ложь

Ожидается, что сервис станет доступен до конца года.