Книги для бизнеса: библиотека PR-директора

Работа в области связей с общественностью требует изобретательности, понимания законов психологии и высочайшей организованности. В эру интернета к этим требованиям добавилось умение пользоваться разнообразным цифровым инструментарием. Не удивительно, что книги, помогающие в работе директора по PR, не ограничиваются рекомендациями по взаимодействию со СМИ и выстраиванию деловых коммуникаций. В библиотеке PR-директора найдется место книгам по проведению переговоров, партизанскому маркетингу, ораторскому искусству, организации мероприятий и руководству проектами. Если, на ваш взгляд, мы упустили важные издания, интересные специалистам по общественным связям, мы будем рады узнать об этом и обязательно пополним нашу подборку. А на страницах, посвященных отдельным книгам по PR, вы может поставить им свои оценки.

Расскажите коллегам:
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Новости образования
СПбГУ присоединится к бакалавриату для создателей ИИ

В новом учебном году набор на программу увеличится в пяти вузах-партнерах: ИТМО, НИУ ВШЭ, МФТИ, Иннополис и СПбГУ.

Руководители IT-компаний из 10 регионов прошли скейларатор Корпорации МСП и НИУ ВШЭ

Отдельный блок программы был посвящен инструментам развития малых технологических компаний.

Будущее геймдева обсудили на фестивале в ВШБ НИУ ВШЭ

В начале апреля в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ прошел фестиваль «Хочу в Геймдев!», объединивший разработчиков, инвесторов и специалистов игровой индустрии.

 
«Яндекс» инвестирует более 5 млрд рублей в образовательные проекты в 2025 году

Учиться на образовательных программах «Яндекса» в новом учебном году смогут 15 тыс. студентов — на 50% больше, чем в прошлом.

Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Четверть россиян сменили работу за год

Дольше всего на одном месте работают в здравоохранении, образовании и ЖКХ — в среднем более трех лет.

В Москве открыли Ассоциацию аутсорсеров

Ассоциация объединит сильнейших аутсорсеров страны и позволит поднять аутсорсинг на следующий уровень.

74% работодателей разрешают сотрудникам подрабатывать

При этом все больше компаний создают условия для подработки внутри самой организации.

Конкуренция среди джуниоров в IT пришла к здоровому уровню

В список наименее конкурентных позиций среди джуниор-специалистов попали маркетолог, менеджер продуктов и менеджер проектов.