МИРБИС вошел в топ-16 российских бизнес-школ с мировым признанием по версии Forbes Education

Школа бизнеса МИРБИС включена в число 16 отечественных бизнес-школ, получивших наибольшее признание в мире, согласно новому исследованию Forbes Education. Этот список подчеркивает статус МИРБИС как одного из ведущих образовательных учреждений в сфере бизнес-образования в России на сегодняшний день.

Forbes Education проанализировал рынок российского бизнес-образования, выделив школы, предлагающие программы высшего уровня: MBA, EMBA и DBA. Эти программы предназначены для профессионалов, стремящихся развивать управленческие навыки, и считаются ключевыми для успешной карьеры в бизнесе.

Школа стала первой в России, получившей аккредитацию AMBA, была аккредитована Европейским фондом развития менеджмента (EFMD). Также МИРБИС входит в число бизнес-школ со значительным международным влиянием согласно рейтингу Eduniversal, подтверждая свою репутацию на глобальной образовательной арене.

В июле 2024 года МИРБИС в третий раз получила аккредитацию НАСДОБР на максимально возможный пятилетний срок.

Компания: Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Игорь Семенов
А в чем смысл? Даже если устроить весь этот танец с бубнами, итоговая сумма НДС, уплаченная в бю...
Все дискуссии
HR-новости
В России упростили процесс трудоустройства для жителей из новых регионов

Изменения коснутся жителей ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Российским компаниям не хватает более 100 тыс. разработчиков ПО

Экономика страны столкнулась с острой нехваткой IT-специалистов.

Автодилеры начали сокращать сотрудников из-за падения продаж

Этот тренд усилится и перейдет в массовые сокращения в автобизнесе к концу 2025 года, ожидают эксперты.

HeadHunter назвал лучших работодателей России-2024

В него вошли 1729 компаний со всей страны, что на 15% больше, чем годом ранее и на 60% больше, чем в 2022 году.