Группа Компаний ОЗНА

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания ОЗНА существует на рынке более 60 лет, занимается производством оборудования для нефтегазовой отрасли полного цикла от разработки технологии до выпуска готовых установок и их запуск в эксплуатацию. В нашей Компании холдинговая структура: есть Управляющая компания ОЗНА-Менеджмент и 5 самостоятельных бизнес-единиц (НПП ОЗНА-Инжиниринг г. Уфа, АК ОЗНА, ОЗНА-ОМЗ, ОЗНА Измерительные системы г. Октябрьский). География присутствия очень широкая: Тюмень, Томск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Альметьевск, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Республика Казахстан

     Продуктовый портфель Компании очень большой, в него входит оборудование в  области учета нефти, газа, воды (СИКН, СИКГ, БИЛ, БИК); оборудование для подготовки нефти и газа (УПН, УПГ, факельные установки, ПКИОС); создание АСУ ТП в комплексе проектов и как отдельный продукт, измерительные установки (АГЗУ, Vx), нефтегазовое оборудование (блоки напорных гребенок, блоки дозирования реагентов, котельное оборудование) насосное и компрессорное оборудование, запасные части к буровому оборудованию, и многое другое.

 Продукция нашей Компании поставляется  практически во все нефтегазовые регионы страны, включая Западную и Восточную Сибирь, промышленные центры Урала и Приволжья, а также страны ближнего зарубежья – Беларусь, Казахстан, Украина, и дальнего зарубежья – Сербия.

   Компания работает с такими крупными заказчиками как:  Лукойл, Роснефть, РуссНефть, СургутНефтегаз, Башнефть, Шлюмберже, Транснефть, Иркутская нефтяная компания и др.

    Мы заинтересованы в постоянном развитии и открыты к сотрудничеству. Мы привлекаем лучших кандидатов. Каждый сотрудник компании оказывает поддержку новичку, в Компании ценится обмен опытом и знаниями.

    Компания полностью соблюдает ТК РФ. Заработная плата – официальная. Существуют различные виды премирования.  Социальная политика включает в себя материальную помощь, дополнительное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев, награждение и поощрение сотрудников.

     Развитая корпоративная культура включает в себя корпоративные традиции, например «Корпоративный новый год», «День нефтяника», проведение внутренних конкурсов, спортивные мероприятия, детские мероприятия.

Руководство Компании осознает, что профессиональные сотрудники – наша главная ценность. Мы поощряем лидеров и профессионалов ,способных изменять Компанию к лучшему.

 

Уфа
7-987-6001813; 7-347-2927752; +7 (987) 6001813; +7 (347) 2927752