Эксперты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ представят программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации для специалистов в области финансов и IR.
19 марта в Высшей школе бизнеса ВШЭ состоится день открытых дверей программы профессиональной переподготовки «Финансовые и фондовые рынки» и программы повышения квалификации «IR-директор: взаимодействие с инвесторами». Мероприятие пройдет очно в кампусе Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.
Участники встречи узнают все о структуре курсов, темах занятий и результатах обучения. Кроме того, эксперты ВШБ расскажут, какие перспективы программы открывают для финансовых аналитиков, IR-директоров, финансовых директоров и других специалистов, работающих в сфере финансовых и фондовых рынков.
Перед гостями бизнес-школы выступят Алексей Бачеров, доцент Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, основатель Family Office Инвестиционное партнерство ABTRUST, управляющий активами и инвестор с более чем 20-летним стажем, а также Ярослав Кабаков, кандидат экономических наук, директор по стратегии компании «Финам».
«Мы приглашаем вас на очную встречу в рамках Дня Открытых Дверей по программам дополнительного профессионального образования в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ! Я, как академический руководитель программы профессиональной переподготовки «Финансовые и фондовые рынки» подробно расскажу о структуре программы, что мы изучаем, какие темы проходим, и как будем учиться. Ярослав Кабаков, как академический руководитель в таком же ключе презентует программу повышения квалификации «IR-директор: взаимодействие с инвесторами». Встреча пройдет на территории кампуса Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, где вы сможете посмотреть на наши аудитории, в которых вам предстоит учиться! Уверен, у вас будут вопросы, на которые мы с Ярославом постараемся дать максимально развернутые ответы и рассеять ваши сомнения, если они у вас есть. Ждём вас на Дне Открытых Дверей!», — Алексей Бачеров, академический руководитель программы «Финансовые и фондовые рынки» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.
Программы ориентированы на инвесторов, специалистов, работающих на финансовых рынках, а также на тех, кто стремится углубить знания в области IR и корпоративных финансов.