Институт отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС

Образование

Подписаться на новости
Описание деятельности

Главная задача Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС – подготовка высококвалифицированных кадров для ведущих отраслей российской экономики. С первых занятий студенты нарабатывают опыт в реальных условиях и решают конкретные задачи бизнеса.

В структуре образовательных подразделений Института - 4 факультета, 5 центров и 8 кафедр.

ИОМ ориентирован на рынок, диктующий, какие именно специалисты будут нужны завтра. Поэтому мы постоянно адаптируем образовательные программы под нужды рынка, внедряем совершенно новые форматы бакалавриата, используем все возможности очного и дистанционного обучения. 

Продукция, товары, услуги

Наши преподаватели являются ведущими экспертами в своих отраслях. Они не только работают у нас в Институте и имеют весомую научную базу, но и являются представителями известных российских и мировых компаний. Это позволяет нашим студентам получать самую актуальную информацию и самые востребованные на рынке знания.

Наши партнеры – ведущие игроки отрасли, которые заинтересованы в том, чтобы воспитать и обучить своих будущих сотрудников. Мы совместно разрабатываем учебные планы, запускаем новые дисциплины, готовим специалистов с уникальными компетенциями, с новыми междисциплинарными навыками.  

Дата основания: 2004
119571, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 82, стр.4, корп. 3
+7 (495) 434-50-48