Как «Лига Экспертов» поможет бизнесу найти правильные решения в кризис

Executive.ru хочет поддержать малый и средний бизнес в условиях пандемии коронавируса.

Сейчас для многих пришло время принимать сложные решения, от которых зависит буквально все: бизнес, работа, сотрудники, семья, благополучие, будущее. В такие моменты важно видеть все возможные сценарии и получить помощь и поддержку от тех, кто уже прошел не один кризис и пережил множество сложностей на своем опыте. 

С помощью сервиса «Лига Экспертов» Executive.ru дает возможность любому предпринимателю получить бесплатную консультацию у опытных профессионалов, руководителей и экспертов. 

Что такое «Лига Экспертов»?

Это сервис, с помощью которого одни участники Сообщества менеджеров могут делиться экспертизой с другими. Бесплатные консультации для малого и среднего бизнеса во времена пандемии станут естественным продолжением и развитием идеи «Лиги экспертов», направленным на конкретную помощь в реальных кризисных условиях. 

В данный момент в «Лиге экспертов» зарегистрированы более 200 экспертов, которые являются специалистами в одной или нескольких сферах: менеджмент, маркетинг, продажи, HR & Карьера, бизнес-образование, риск-менеджмент, корпоративные финансы, личные финансы, цифровизация, IT, инвестиции.

Как получить бесплатную консультацию у эксперта? 

Вы описываете свою бизнес-ситуацию, для решения которой вам необходим эксперт, с помощью короткой анкеты ниже. В ней вы можете указать, консультация по какому направлению вам требуется: маркетинг, финансы, HR или же экспертиза из любой сферы. По желанию вы можете выбрать анонимный вариант описания или указать название компании. 

Получив описание кейса, редакция Executive.u отправит его участникам «Лиги экспертов» и попросит их предложить свои решения. Полученные решения и предложения от экспертов будут опубликованы в виде статьи с указанием имен экспертов и ссылками на их профили. Ваша история останется анонимной, если вы этого пожелаете.

Пример публикации, созданной при помощи «Лиги экспертов», – можно посмотреть здесь.

Расскажите о своей ситуации экспертам, заполнив анкету:

Расскажите коллегам:
Комментарии
Участники дискуссии: Владимир Токарев, Павел Кузовников
Генеральный директор, Нижний Новгород

Супер! Молодцы! Все! (и редакция и кто попытается помочь)

Генеральный директор, Санкт-Петербург

лучшая реклама работы любой организации (лиги) = оценка её результатов в числительном выражении.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.