Как повысить эффективность управления с помощью IT?

Каждый владелец компании на определенном этапе развития своего бизнеса сталкивается с необходимостью повышения эффективности управления. Высококонкурентная среда, постоянно меняющиеся потребности клиентов выдвигают все новые и новые требования к гибкости, прозрачности и управляемости компании. Тенденция времени такова, что эффективность бизнеса все больше зависит от информационных систем, от того, какие системы выбраны и как они настроены.

В студии программы «Время действия» Александр Низник, генеральный директор консалтинговой компании Ciber Russia, специализирующейся в проектах внедрения SAP (среди клиентов - «ЛЕНТА», «Евросеть», «М.Видео», «Эльдорадо», ГК «Виктория», «Твой Дом» и др.) , делится своим опытом автоматизации бизнеса, видением развития ИТ-сектора и информатизации в целом.

Какое решение выбрать? Что нужно чтобы проект автоматизации бизнеса был успешным? Каковы критерии успешности проекта? Об этом и не только беседуют ведущий программы Александр Кутузов и его гость Александр Низник.

Получите бесплатно доступ к базе знаний по вопросам повышения эффективности управления компанией, а также приглашение на бесплатное участие в ближайших мероприятиях по этой тематике. База знаний доступна по ссылке.

Источник изображения: pixabay.com

Расскажите коллегам:
Эта публикация была размещена на предыдущей версии сайта и перенесена на нынешнюю версию. После переноса некоторые элементы публикации могут отражаться некорректно. Если вы заметили погрешности верстки, сообщите, пожалуйста, по адресу correct@e-xecutive.ru
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Игорь Семенов
А в чем смысл? Даже если устроить весь этот танец с бубнами, итоговая сумма НДС, уплаченная в бю...
Все дискуссии
HR-новости
В России упростили процесс трудоустройства для жителей из новых регионов

Изменения коснутся жителей ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Российским компаниям не хватает более 100 тыс. разработчиков ПО

Экономика страны столкнулась с острой нехваткой IT-специалистов.

Автодилеры начали сокращать сотрудников из-за падения продаж

Этот тренд усилится и перейдет в массовые сокращения в автобизнесе к концу 2025 года, ожидают эксперты.

HeadHunter назвал лучших работодателей России-2024

В него вошли 1729 компаний со всей страны, что на 15% больше, чем годом ранее и на 60% больше, чем в 2022 году.