Владимир Кудряшов: «Я вышел на абсолютно новый уровень осознанности в управлении своим карьерным и жизненным треком»

Я директор проектов с опытом работы в отраслях IT и телеком более 19 лет. В настоящее время отвечаю за внедрение новых продуктов, абонентских сервисов и технических IT/Телеком-систем в Теле2 Россия.

В 2022 году я окончил бизнес-школу МИРБИС по программе МВА «Стратегический менеджмент и управление организацией». Уже в первый год обучения я окупил вложения в образование, потому что уровень моей материальной компенсации на основной работе значительно вырос. А на втором году обучения, благодаря новым знаниям и связям, полученным в бизнес-школе, у меня начали появляться и частные проекты.

Однако самым ценным приобретением за период обучения в МИРБИС я считаю личную свободу выбора. Эта свобода была сформирована во мне как абсолютно новое чувство и возникла от понимания действительных причинно-следственных связей, управляющих компаниями и целыми секторами экономики. Я вышел не только на новый уровень проектного управления, но и на абсолютно новый уровень осознанности в управлении своим карьерным и жизненным треком.

С глубоким уважением и признательностью хочу отметить высочайший уровень профессионализма преподавателей, большую вовлеченность и увлеченность процессом наставничества слушателей, инициативность и креативность в поиске верных форм подачи информации.

Игорь Павлович Корнеев, на мое счастье, был преподавателем на пробном занятии в МИРБИС. Именно после его лекции по «Операционному менеджменту» я понял, что МИРБИС – это моя бизнес-школа.

Большое спасибо Марине Михайловне Корсаковой за дисциплины «Управленческие исследования» и «Управление изменениями». Эти знания я использую сейчас в каждом своем проекте.

Особую благодарность хотел бы выразить научному руководителю моего дипломного исследования профессору Александру Николаевичу Сазановичу за его огромный вклад и неоценимую помощь в формировании научного подхода к анализу и поиску эффективных решений бизнес-проблем.

Спасибо, МИРБИС!


Партнерский материал

Расскажите коллегам:
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи