Кристина Соколова: «Благодаря МИРБИС я руковожу производственной компанией, как и мечтала»

Именно благодаря МИРБИС я решилась на смену сферы деятельности и перешла из сервисного предприятия в производственное. Проработав несколько месяцев, я приняла предложение стать исполняющей обязанности генерального директора. Сейчас я руковожу производственной компанией, как и мечтала.

Обучение помогло многое расставить на свои места, придало уверенности в статусе руководителя. Наиболее ценной для меня оказалась структура и подача теоретической базы. Я часто использую конспекты лекций в работе.

В МИРБИС я значительно расширила круг делового общения. Я продолжаю общаться с одногруппниками и нередко прибегаю к их помощи в решении профессиональных вопросов. Я всегда могу рассчитывать на то, что получу дельный и своевременный совет.

Отдельных слов заслуживает великолепный преподавательский состав бизнес-школы. Не хотелось бы выделять кого-то особенно, потому что я с благодарностью вспоминаю каждого преподавателя.


Присоединиться к команде единомышленников и узнать подробнее о программах МВА можно на ближайшем Дне открытых дверей в МИРБИС


Партнерский материал

Расскажите коллегам:
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи