Грант Багдасарян: Обучение в МИРБИС изменило восприятие вещей в бизнесе и процессах, протекающих в мире

Грант Багдасарян, руководитель отдела контроля качества Level group

Обучение в МИРБИС изменило мое восприятие вещей во многих аспектах: в бизнесе, в процессах, протекающих в мире, во взаимоотношениях между людьми. Откровенно говоря, даже в общении с близкими и в воспитании детей.

Можно сказать, что изменился мой угол зрения, я стал лучше понимать природу людей, стал гибче, организованнее и увереннее. Помимо этого, я приобрел столько новых знакомств и друзей, что даже и не мечтал. Со многими мы поддерживаем очень тесные отношения. Вместе путешествуем по России (на нашем счету уже 6 локаций), встречаемся просто так в выходные и будни, обсуждаем жизнь, работу, советуемся, сотрудничаем.

Однозначно полезными оказались абсолютно все дисциплины, даже те, которые далеко от моей непосредственной деятельности. Но особенно я бы выделил «Управление рисками», «Управление изменениями», «Менеджмент качества» и «Управление командой».

Я давно хотел глубже понимать финансы. И благодарен Владимиру Григорьеву за то, как интересно он раскрыл эту тему, в частности, корпоративное финансирование. За относительно небольшой промежуток времени преподаватель максимально широко осветил инструменты и способы финансирования, механизмы и процессы, которые протекают в этой области. Очень интересно было слушать Тимура Кармазина и, конечно же, Александра Сергеева.


Партнерский материал

Расскажите коллегам:
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи