История компании
С 1995 года мы занимаемся оценкой персонала и бизнес-тренингами – и с каждым годом приобретаем новые возможности, инструменты, новые подходы и решения.
Наши собственные наработки дополнялись обучением у западных асессоров и тренеров, что позволило сразу задать высокие стандарты качества наших услуг
С 1997 года мы стали также заниматься комплексными проектами в области организационного и кадрового консалтинга, помогая нашим клиентам улучшать не только отдельные элементы системы управления персоналом, но и всю систему в целом.
Впоследствии мы начали заниматься не только системой управления, но и «душой» организации – эмоциональной составляющей организационной жизни и развития. Мы устраняли внутренние противоречия и создавали командную сплоченность, помогали наполнить жизнью корпоративные стандарты и эффективно использовать нематериальную мотивацию, создавая среду, в которой сотрудники работают с интересом и удовольствием.
Все эти годы мы расширяли сеть контактов в профессиональном сообществе – и это дает нам возможность для любого проекта привлечь наиболее подходящих тренеров, консультантов или даже партнерские компании.
Кадровый и организационный консалтинг
Бизнес-тренинги