Бесплатный мастер-класс Евгения Бутмана по корпоративному управлению

18 августа в 19:00 в Школе Миллиардера, образовательном проекте Forbes, состоится открытый мастер-класс Евгения Бутмана для владельцев бизнеса, которые хотят перестроить работу компании.

Российский миллиардер Евгений Бутман прошел путь от владельца стартапа до создания холдингов и корпораций, неоднократно входил в число лучших управляющих российских компаний, получил международное образование в области корпоративного управления и имеет большой опыт в создании советов директоров в частном бизнесе. Евгений является партнером Future Corp, основателем группы компаний Ideas4Retail, создателем сети re:Store, а также автором бизнес-бестселлера «Ритейл от первого лица. Как я строил бизнес Apple в России».

В ходе мастер-класса вы узнаете:

  • Нужен ли вашей компании совет директоров?
  • Принесет ли он пользу бизнесу?
  • Стоит ли внедрение новой системы управления усилий и ресурсов?
  • На какие факторы опираться, чтобы принять обоснованное решение?

Во время мастер-класса Евгений Бутман также представит свой курс «Как перейти от единоличного управления к корпоративному?», разработанный совместно со Школой Миллиардера.

На курсе вы научитесь:

  • Определять этап развития бизнеса, на котором эффективно введение корпоративного управления и совета директоров;
  • Определять степень готовности компании и собственника к запуску корпоративного управления;
  • Планировать необходимые шаги по подготовке к внедрению системы корпоративного управления.

Вы получите:

  • ключевые данные для принятия решения о целесообразности внедрения корпоративного управления в своей компании;
  • чек-лист диагностики предпосылок к созданию совета директоров и введению корпоративного управления;
  • шаблон планирования поэтапной подготовки к внедрению корпоративного управления.

Как проходит обучение

Курс состоит из введения, 4-х обучающих модулей и итогового задания. В каждом модуле вы найдете видеоуроки, текстовые материалы и практические задания, которые помогут применить полученные знания в вашем бизнес-проекте.

Мастер-класс пройдет 18 августа в 19:00.

Участие в мастер-классе бесплатное. Регистрация открыта

Расскажите коллегам:
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Игорь Семенов
А в чем смысл? Даже если устроить весь этот танец с бубнами, итоговая сумма НДС, уплаченная в бю...
Все дискуссии
HR-новости
В России упростили процесс трудоустройства для жителей из новых регионов

Изменения коснутся жителей ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Российским компаниям не хватает более 100 тыс. разработчиков ПО

Экономика страны столкнулась с острой нехваткой IT-специалистов.

Автодилеры начали сокращать сотрудников из-за падения продаж

Этот тренд усилится и перейдет в массовые сокращения в автобизнесе к концу 2025 года, ожидают эксперты.

HeadHunter назвал лучших работодателей России-2024

В него вошли 1729 компаний со всей страны, что на 15% больше, чем годом ранее и на 60% больше, чем в 2022 году.