Школа миллиардера, совместно с журналом Forbes и медиагруппой «Красный Квадрат» проведет 1 и 2 июля 2020 года онлайн-конференцию «ОБ_НУЛИ!» для собственников и топ-менеджеров компаний. Участие бесплатное.
Пандемия коронавируса за пару месяцев успела сломать работающие бизнес-модели и изменить привычки потребителей. На некоторых рынках спрос упал практически до нуля. В этих условиях предприниматели задаются вопросами: Стоит ли продолжать бизнес? Восстановится ли спрос? Какие рынки перспективны? Где найти перспективные идеи?
На онлайн-конференции «ОБ_НУЛИ!» Школа Миллиардера соберет лидеров успешных компаний и создателей инновационных продуктов и сервисов, чтобы ответить на волнующие предпринимателей вопросы.
Приглашенные спикеры:
- Алексей Родин, InvestArt advisors;
- Евгений Бутман, Future Corp, Ideas4Retail, re:Store;
- Александр Ларьяновский, Skyeng;
- Максим Валецкий, Mr. Doors;
- Георгий Солдатов, «Адитим»;
- Ольга Зиновьева, Elementaree;
- Вячеслав Бочаров, «Самокат»;
- Илья Биндюк, Expert Me.
Чем конференция «ОБ_НУЛИ!» отличается от других мероприятий, состоявшихся в период самоизоляции?
- В конференции принимают участие спикеры с богатым антикризисным опытом.
- Приглашенные предприниматели готовы откровенно делиться знаниями в формате вопросов и ответов.
- В рамках конференции в прямом эфире состоится бизнес-ток-шоу «Как привлечь инвестиции в компанию?», которое проведут предприниматели высшего уровня Александр Ларьяновский (Skyeng) и Евгений Бутман (Future Corp). Это решение реального кейса, подготовленного компанией Poison Drop.
- Завершит конференцию кинопремьера фильма Валдиса Пельша «COVID-19. Уроки идеального шторма» от медиагруппы Красный Квадрат – документальный фильм-расследование в жанре диалога, посвящен жизни после пандемии коронавируса.
- После просмотра зрителей ждет обсуждение фильма в онлайн-студии.
Автор и ведущий кинопремьеры – Валдис Пельш, телеведущий, сценарист, автор идей и создатель восьми масштабных документальных фильмов («Ген высоты», «Люди, сделавшие этот мир круглым», «Антарктида. Хождение за три полюса» и другие).
Мероприятие пройдет 1 и 2 июля. Начало в 16:00.
Участие в онлайн-конференции – бесплатное. Необходима только регистрация.
Присоединяйтесь!