Английский с MisterCase

Эти курсы помогут вам не только углубить знание языка и культуры интересующих вас стран, но и получить сертификат IELTS.

Образовательный центр MisterCase является оператором на рынке образовательного туризма. Программы, предлагаемые центром:

- Образование за рубежом в странах Великобритания, Ирландия, Мальта
- Летние программы обучения и практики английского языка
- Академические (круглогодичные) программы в частных школах для детей от 12 лет
- Высшее образование за рубежом, бакалавриат, магистратура, докторантура в колледжах и университетах
- Среднее образование в частных школах Великобритании
- Иностранные языки в языковых центрах для детей, молодежи и взрослых.
- Специальные языковые курсы в т.ч. подготовка к экзаменам TOEFL, IELTS, Кембриджский сертификат и т.д.

Программы повышения квалификации на английском языке для специалистов узкого профиля
Корпоративные программы обучения и стажировки
Курсы повышения квалификации для учителей английского языка
Компания гарантирует качественное обслуживание и профессиональную помощь в подборе обучающих программ. Услуги, которые Вы сможете получить в образовательном центре «MisterCase»:

- консультации специалистов по вопросам системы образования в странах Великобритания, Ирландия, Мальта
- подбор программы и учебного заведения по требованиям клиента
- представление интересов клиента перед зарубежными школами и ВУЗами
- оформление документов на зачисление в школу или ВУЗ
- нотариально заверенные переводы
- визовая поддержка
- авиабилеты
- страхование выезжающих студентов за рубеж
- молодежные карточки ISIC

Все клиенты компании «MisterCase» получают в подарок путеводители по странам предполагаемого проживания и обучения!

Круглогодичные курсы

Основной интенсивный английский и обязательный английский

Направленность курса
Эти курсы доступны всем от 17 лет и старше, и предлагают обучение для студентов с различным уровнем языка в течение всего года.

Предварительные знания
Начиная с сентября и до третьей недели июня, студенты должны иметь, по крайней мере, хороший первоначальный уровень. Начиная с третьей недели июня и до конца августа, приглашаются начинающие.

Продолжительность курса
Минимум две недели, хотя большинство студентов остаются намного дольше. Курс основного интенсивного английского включает в себя 30 занятий в неделю (утром и днем) по 45 минут. Курс обязательного английского включает в себя 20 занятий в неделю, (только утром) по 45 минут. На обоих курсах студенты могут оставаться столько сколько пожелают.

Содержание курса
Курс предполагает сбалансированный, полный подход к навыкам разговора, восприятия на слух, чтения и письма. Из-за того, что многим нашим студентам необходимо эффективное общение для бизнеса или для учебы, особенный акцент делается на разговорные навыки и прослушивание.

Долгосрочные обязательства согласованы с требованиями Международной Системы Тестирования по Английскому Языку ( IELTS) при Британском Консульстве .

Занятия представляют собой проверенную и протестированную структуру курса, усовершенствованную школой и успешно используемую в течение многих лет. Современные учебные пособия используются как дополнение к плану. (Стоимость учебных пособий включена в стоимость обучения). Утренние занятия сосредоточены на изучении новой грамматики и новых слов. План может меняться в соответствии с особенными потребностями студентов на занятии. Преподаватели регулярно предоставляют свою помощь и советы студентам, испытывающим необходимость в индивидуальном обучении.

Дневные занятия, проводимые здесь, включают в себя дополнительную практику, направленную на беглость речи. Для того чтобы максимально увеличить возможности для активного разговорного общения и восприятия на слух, студентов часто просят придумать ролевые игры или составить диалог в паре или в небольшой группе. В связи с этим у студентов есть постоянная возможность для реального общения.

Студентам также предоставляется возможность сравнить различия в образе жизни и традициях в их родной стране и в Великобритании. Собственные проекты студентов также могут являться частью работы в классе. Они могут включать в себя изучение местности и встречи с местным населением, и позволяют составить полное представление о различных аспектах Британского образа жизни и культуры.

Помимо занятий в классе, студенты должны выполнять домашние задания и также у студентов есть возможность посещать дополнительно индивидуальные занятия.

В школе находятся три компьютерных зала, где студенты могут пользоваться материалами на дисках для большей практики языка. Также в школе есть библиотека, где студенты могут брать на время книги. Для студентов, которые хотят дополнительно получить практику в прослушивании, грамматике и пополнить свой словарный запас в свое свободное время, предусмотрены различные средства для самообучения.

Каждую вторую неделю, (за исключением периода с июня по август) у студентов проходят индивидуальные консультации с их преподавателем, для того чтобы обсудить успеваемость и программу обучения. Это отличная возможность для студентов задать вопросы об их успеваемости, а для преподавателей – помочь советом и оказать поддержку.

В конце курса всем студентам выдается документ с оценками по пяти навыкам: разговор, восприятие на слух, чтение, письмо и произношение. Этот документ является оценкой знаний и позволяет определить уровень студента. Этот документ может послужить подтверждением уровня при поступлении на работу, в колледж или университет.

Количество человек в группе
Среднее количество человек в группе 8 человек, максимальное 12 человек. Группы многонациональные. В основном это студенты из следующих стран:
Андорра, Ангола, Бельгия, Бразилия, Камерун, Китай, Чехия, Эквадор, Франция, Германия, Гонконг, Венгрия, Израиль, Италия, Япония, Корея, Ливия, Мартиника, Мексика, Молдова, Марокко, Норвегия, Перу, Польша, Россия, Саудовская Аравия, Словакия, Испания. Сирия, Швеция. Швейцария, Тайвань, Тибет, Турция. Украина, Венесуэла и Югославия.

Стоимость курса
136 евро/неделя (зимний период) и 154 евро/неделя (летний период)

Начало обучения
каждый понедельник, круглогодично

Проживание
В семье (полупансион) – 92 евро/неделя
Отель – от 36 до 120 евро на одного человека за ночь


Подготовительный бизнес курс для поступления в ВУЗ

Данный курс рассчитан на тех, кто хочет значительно усовершенствовать свои знания в английском языке, сдать международный экзамен IELTS, получить необходимые навыки и знания для свободного поступления в британские высшие учебные заведения по основным бизнес-программам. Также, курс идеален для тех, кто хочет подготовиться к поступлению на курс МВА.

Направленность курса
Этот курс продолжительностью в 36 недель открыт для всех, от 17-ти лет и старше. Начало занятий в январе и сентябре ежегодно. Курс специально разработан для молодых людей, которые планируют в ближайшем будущем поступление в высшие учебные заведения в Великобритании по бизнес-программам. Также, этот курс подходит для всех, кто хотел бы узнать больше о бизнесе и смежных с ним сферах.

Предварительные знания
К курсу могут быть допущены студенты различных уровней знания английского языка, но минимальный уровень должен быть не ниже среднего (IELTS 4,5 – 5.0). Студенты, не достигшие данного уровня должны взять курс Основного Английского языка или Академическую программу для того, чтобы повысить свои знания английского до необходимого уровня.

Продолжительность курса
Каждый курс занимает 36 недель и является закрытым интенсивным курсом изучения английского языка и бизнес предметов. Курс включает в себя 40 уроков занятий, продолжительностью 45 минут в неделю (утро и вечер).
При успешном окончании курса студенты достигнут уровня английского языка IELTS 6.0 – 7.0.

Структура курса
Курс разделен на две взаимосвязанные части: Английский язык и Бизнес обучение. Студенты проходят обучение параллельно по двум программам в течение всего курса.
Курс состоит из трех семестров:
Семестр 1: В первой половине семестра акцент делается на представление основных лингвистических принципов обучения, бизнес лексика и словарный запас. Во второй половине начинается более глубокое изучение предметов.
Семестр 2: Семестр поделен на 3 модуля, включающие в себя помимо основных предметов дополнительные занятия по информационным технологиям.
Семестр 3: Студенты готовятся к сдаче экзамена по Бизнес Обучению и параллельно готовят бизнес проект по их выбору.

Изучение английского языка состоит из четырех составляющих
- Академический Английский язык – подготовка к сдаче международного экзамена IELTS и обретение необходимых языковых навыков для обучения в англоязычных университетах или колледжах;
- Основной Английский язык – развитие уверенности, расширение знаний и навыков в повседневной разговорной и письменной английской речи;
- Британская Культура – обзор британского образования и аспекты британской культуры;
- Индивидуальные занятия – приобретение навыков для самостоятельного изучения предметов, используя школьные обучающие центры

Бизнес-программа состоит из шести составляющих
- Бухгалтерия и финансы
– понимание предметов;
- Маркетинг – выявление и сегментация покупателей;
- Бизнес направление – открытие малого бизнеса и его последующее ведение;
- Операционное управление – рациональное управление бизнесом;
- Человеческие ресурсы – люди и организации;
- Мировые тенденции в бизнесе – Европейское Содружество и Всемирные Торговые Организации.

Также, отводится определенное количество часов для занятий по повышению компьютерной грамотности, информационным технологиям и математическим упражнениям.

Аттестация
Основной принцип аттестации для бизнес-программы определяется по курсовым работам, презентациям и экзамену. Студенты будут оцениваться по трехбалльной системе: не сдал, сдал, хорошо сдал.

Количество людей в группах
Количество студентов одной группы не превышает 12-ти человек.

Стоимость курса
5500 евро (не включая проживание и питание)

Начало обучения
13 сентября или 5 января

Дополнительная информация
Все, представленные компанией MisterCase школы, сотрудничают с высшими учебными заведениями Великобритании и помогают своим студентам при поступлении и продолжении учебы в этой стране. В школах действуют консультационные центры, которые оказывают не только теоретическую, но и практическую помощь в выборе подходящего курса, ВУЗа и зачислении. Зачисление на данный курс можно осуществить в Москве. Необходимое время на оформление документов – минимум 3 недели.


Программа на академический год

Направленность курса
Эти курсы, продолжительностью 12 недель, доступны всем от 17 лет и старше. Они начинаются 6 января, 31 марта, 23 июня и 15 сентября 2003 года. Программа специально разработана для студентов, которые намерены продолжать обучение в англоязычных университетах, колледжах или других высших учебных заведениях. А также для тех, кто хочет подготовиться к экзамену IELTS.

Предварительные знания
Этот курс могут выбрать студенты с различным уровнем, но минимальным является средний. Студенты, не владеющие этим уровнем должны посещать курсы основного английского, чтобы достичь требуемого уровня.

Продолжительность курса
Каждый модуль курса длится 12 недель. Это закрытый курс интенсивного английского, который включает в себя 30 уроков в неделю по 45 минут (утром и днем). Студенты могут учиться по одному, двум, трем или четырем модулям. Требования колледжей и университетов к знанию языка различаются в зависимости от места и также зависят от предмета, который вы будете изучать. В основном в колледжах требуется 5 или 6 баллов по IELTS. В университетах 6 -7.5 баллов. Количество баллов в IELTS от 1 (не владеет английским языком) до 9 (владеет в совершенстве).

Успеваемость и прогресс студентов зависит от множества факторов, например от способностей каждого к изучению языков, и от структуры обучения. Предполагается, что студенты, имеющие 3 балла по IELTS, за 48 недель могут поднять свой уровень знаний до 5 баллов или немного меньше, и студенты, имеющие изначально 5 баллов за тот же период, могут подняться до 7 баллов.

Следовательно, студенты будут знать свой уровень, прежде чем решить, сколько модулей им потребуется для достижения необходимого уровня при поступлении в колледж или университет. Там где это невозможно, школы могут провести и оценить тест по английскому языку для потенциально заинтересованных студентов.

Содержание курса
Курс предлагает сбалансированный, полный подход к навыкам разговора, восприятия на слух, чтения и письма. Долгосрочные обязательства согласованы с требованиями Международной Системы Тестирования по Английскому Языку (IELTS) при Британском Консульстве. Студенты сдают IELTS один раз в течение всего курса. Стоимость экзамена будет включена в плату за обучение, если студент решит взять два и более модуля.

Студенты учатся в закрытых группах с другими студентами, обучающимися по программе академического года. Занятия представляют собой проверенную и протестированную Структуру Курса, усовершенствованную школой и успешно используемую в течение многих лет. Современные учебные пособия используются как дополнение к плану. (Стоимость учебных пособий включена в стоимость обучения).

Утренние занятия направлены на закрепление грамматики и на подготовку к чтению и письменным работам во время экзаменов. Также будут в программе обучения такие навыки академического обучения, как конспектирование, написание эссе, интерпретация текста. Дневные занятия сконцентрированы на развитии навыков восприятия на слух и разговора и направлены на подготовку к IELTS.

Помимо занятий в классе, студенты должны будут выполнять домашние задания, а также у студентов есть возможность посещать индивидуальные занятия за дополнительную плату.

Также как и студенты курса основного интенсивного английского, в конце данного курса все студенты получают документ с оценками их знаний по пяти навыкам: разговор, восприятие на слух, чтение, письмо и произношение.

Экзамен IELTS

IELTS – Международная Система Тестирования по Английскому Языку
– разработана для определения уровня знания языка тех, кому необходимо учиться или работать в англоязычной среде. Эта система широко признана как требование к знанию языка на всех уровнях его изучения. Этот экзамен можно пройти в центрах тестирования, в которых организуется экзаменационная комиссия согласно местным требованиям. Результаты оглашаются через две недели после сдачи теста.

Список оценок записывается в отчет результатов тестирования, и показывает общие знания, включая восприятие на слух, чтение, письмо и навыки устного общения. Экзамен оценивается по 9-тибалльной шкале: от 1 (не владеющий языком, за исключением, возможно, нескольких отдельных слов) до 9 (владеющий в совершенстве, разговор и полное понимание).

Экзамен на сертификат IELTS проводится в Экзаменационной Комиссией Кембриджского Университета , Британским Советом и Образовательном центром IDP (IELTS Австралия).

Количество человек в группе
Среднее количество студентов в группе – 7 человек, максимальное 12 человек.

Дополнительная помощь
Школы, представленные компанией “MisterCase”оказывают помощь студентам при поступлении в университеты, школы и колледжи. Мы консультируем студентов при выборе самых подходящих курсов и помогаем с зачислением. Преподаватели могут посещать различные университеты и колледжи вместе со своими студентами.

Стоимость обучения
1 модуль – 1685 евро
2 модуля – 3191 евро
3 модуля – 4684 евро
4 модуля – 6154 евро
В стоимость обучения не входит проживание и питание.

Начало обучения: 13 сентября или 05 января.

Партнерский материал

Расскажите коллегам:
Эта публикация была размещена на предыдущей версии сайта и перенесена на нынешнюю версию. После переноса некоторые элементы публикации могут отражаться некорректно. Если вы заметили погрешности верстки, сообщите, пожалуйста, по адресу correct@e-xecutive.ru
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Новости образования
Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ провела выездной модуль программы GMP

Знакомство с менеджментом в сфере культуры прошло в Мариинском театре.

Бизнес-школа АМИ провела бизнес-интерактив для сообщества HR PR

Для реализации задачи ведущие выбрали формат World Cafe.

Эксперт Высшей школы бизнеса ВШЭ выступил на форуме РАСО

Форум Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) «Репутация 2024» в этом году был посвящен вкладу коммуникаций в фундаментальную устойчивость бизнеса.

Бизнес-школа АМИ провела встречу для «Атмосферы»

Первая встреча потенциальных резидентов нового бизнес-клуба прошла с кейсами и нетворкингом.

Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.