Шаблон:Текущая избранная статья — различия между версиями
| (не показана 181 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
''Для того, чтобы изменить блок '''"Избранная статья"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".'' | ''Для того, чтобы изменить блок '''"Избранная статья"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".'' | ||
| − | </noinclude> | + | </noinclude> |
| − | [[ | + | '''Техностресс''' – это негативное влияние цифровизации и активного распространения технологий на рабочих местах и в быту. Люди испытывают внутренний дискомфорт и раздражение, потому что не могут или не хотят адаптироваться к информационным технологиям, некорректно или чрезмерно используют IT-решения. |
| + | <br> | ||
| + | |||
| + | [[Техностресс|Читать полностью]] | ||
Текущая версия на 14:28, 29 ноября 2025
Для того, чтобы изменить блок "Избранная статья" замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".
Техностресс – это негативное влияние цифровизации и активного распространения технологий на рабочих местах и в быту. Люди испытывают внутренний дискомфорт и раздражение, потому что не могут или не хотят адаптироваться к информационным технологиям, некорректно или чрезмерно используют IT-решения.