Игорь Луценко

Игорь Луценко

О себе

Примерно 20 лет назад произошло событие, которое сильно изменило ход всей моей жизни. Обсуждая с одним из менеджеров эффективность его бизнес операций, я вдруг обнаружил, что не могу достаточно убедительно аргументировать свою точку зрения. Он считал, что покупать продукцию нужно именно у этого поставщика, осуществлять доставку нужно именно таким способом и установить необходимо именно такую цену на этот продукт.

Важно ли получить однозначный ответ на вопрос о том, что лучше в конкретных условия? Раздумывая над сложившейся ситуацией я пришел к выводу, что однозначно ДА. Аргументированный и однозначный ответ на вопрос что лучше, выгодней, то есть, эффективней, является именно тем золотым ключиком, за которым так охотился Карабас Барабас.
lutsenko.igor11@mail.ru

Опыт работы
ООО Лита
учредитель
Должностные обязанности:

Отладка и оптимизация бизнес процессов

Достижения: работа компании с 1990 года
Описание деятельности компании: Сегодня основным конкурентным преимуществом компаний является максимальная степень автоматизации технологических процессов. Однако, основным конкурентным преимуществом предприятий в ближайшем будущем будут технологии связанные с автоматизацией процессов управления. В нашей компании эта технология работает уже сегодня, и работы в этом направлении продолжаются.
Кременчугский национальный университет
профессор
Достижения: Разработка теории эффективности
Общая информация
Отрасль: Электротехническая промышленность
Специализация: Аналитическое управление
Должность: Менеджер
в браке
Украина
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.