Описание деятельности

JLL является крупнейшей компанией на рынке профессиональных услуг в сфере недвижимости в России. Объединяя 14 бизнес-линий, JLL представляет собой консультанта «полного цикла» и оказывает весь спектр сервисов своим клиентам. Компания работает с собственниками, арендаторами и инвесторами во всех сегментах рынка коммерческой недвижимости – офисы, торговые центры и стрит-ритейл, склады и производство, гостиницы и МФК, а также оказывает консалтинговые услуги на рынке жилой недвижимости.

Мы реализуем новый подход к недвижимости, формируя пространства и неограниченные возможности для достижения самых смелых целей. Следуя этому подходу, мы сегодня создаем лучшее завтра для наших клиентов, сотрудников и общества в целом. JLL входит в список крупнейших компаний мира Fortune 500, объединяет около 300 корпоративных офисов и 83,5 тыс. сотрудников в более чем 80 странах мира (по данным на 31 марта 2018 года).

В России и странах СНГ JLL представлена офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.

JLL – признанный лидер российского рынка: на протяжении последних 12 лет компания является «Консультантом года» по версии CRE Awards, а также удостаивалась звания «Лучшей консалтинговой компании на рынке недвижимости России» по версии Euromoney Real Estate Awards.

Продукция, товары, услуги

Стратегический консалтинг, оценка, разработка концепций проектов недвижимости, highest and best use analysis, брокеридж (офисы, торговые центры, стрит-ритейл, склады), представление интересов арендаторов, разработка концепции использования рабочего пространства, администрирование договоров аренды, привлечение финансирования и реструктуризация долга, инвестиционные продажи активов, управление строительством и отделочными работами, управление недвижимостью и эксплуатация, экологическая сертификация объектов

Дата основания: 1997 (в России)
ул. Летниковская, 2, стр. 1 - БЦ "Вивальди Плаза"
+7 (495) 737-8000